RisultatiNome SquadraTipologiaPosizionePettoraleTempo TotaleDistacco
 
 
 
 
+Gray TeamSquadra112201:35:5400:00:00
+Stefano BoggioSingolo11601:43:4500:00:00
+Andrea ArfaioliSingolo21401:44:3200:00:47
+PALULASquadra210301:39:1700:03:23
+Lorenzo CostamagnaSingolo32201:47:2000:03:35
+I Cinghiali Galleggianti & RotolantiSquadra312101:40:5600:05:02
+Massimiliano DiabottiSingolo4701:50:2100:06:36
+Team BaldassarreSquadra412401:42:3400:06:40
+Nen Pressa Ma An PressaSquadra510901:42:4800:06:54
+Matteo SandriSingolo51901:51:3200:07:47
+AlmanicSquadra614401:45:5800:10:04
+Fabio PanizzaSingolo63901:54:0200:10:17
+Papera teamSquadra713401:46:2600:10:32
+SpritzSquadra811801:47:2900:11:36
+C3Studio PagliughiSquadra911101:47:4000:11:46
+ForzaparisiSquadra1011701:48:0300:12:09
+trio medusaSquadra1113301:48:3800:12:44
+Paolo LucchettiSingolo73101:56:3100:12:47
+Mi, Ti e TonySquadra1213601:49:0300:13:09
+Simone TarchiniSingolo83301:57:1500:13:30
+La Compagnia dei CelestiniSquadra1310801:50:2100:14:27
+I TrettrèSquadra1412601:50:5000:14:56
+Team ISGSquadra1513701:50:5800:15:04
+ROBERTO BOITASingolo91101:59:0300:15:19
+ANDASTE TEAMSquadra1610501:51:1700:15:23
+Davide RaimondoSingolo102101:59:1200:15:27
+Fabrizio PistoniSingolo113501:59:3800:15:53
+TriFakes AthletsSquadra1710201:52:2100:16:27
+I BarzottiSquadra1810701:52:2500:16:31
+AliseoSquadra1914101:52:4800:16:54
Nome e CognomeNome squadraTempoMedia
Davide Morettovin, pan e salam00.13.1701.20 min/100m
Daniele NegriGray Team00.14.1401.26 min/100m
Maurizio PozzoI Trettrè00.14.4801.29 min/100m
Raffaella AimoneSpritz00.15.0001.30 min/100m
Paola CortonaNen Pressa Ma An Pressa00.15.0301.31 min/100m
LAURA ROMANOPALULA00.15.2501.33 min/100m
ROBERTO DEAMICISC3Studio Pagliughi00.16.0301.37 min/100m
ALBERTO PAUTASSItrio medusa00.16.0401.37 min/100m
Fabio PanizzaFabio Panizza00.16.3001.39 min/100m
Massimiliano GorrieriTeam Acroland00.17.0101.42 min/100m
Stefano BoggioStefano Boggio00.17.1501.44 min/100m
Pietro Stefano GarboI Cinghiali Galleggianti & Rotolanti00.17.3401.46 min/100m
Luigi Sebastianibluteam00.17.3601.46 min/100m
Elisabetta MantoanLa Compagnia dei Celestini00.17.4701.47 min/100m
Massimo MeneghinSpeed Date Trio00.17.5301.48 min/100m
Daniele ParlamentoI Barzotti00.17.5301.48 min/100m
Martina FiorentinoMartina Fiorentino00.18.0601.49 min/100m
pier valter chiodiPapera team00.18.0701.49 min/100m
Ivan RussoTeam ISG00.18.0801.49 min/100m
Daniela BenedinoMatteo 5000.18.1601.50 min/100m
Pier Paolo MattiacciPier Paolo Mattiacci00.18.1701.50 min/100m
ANDREA ALBERTONANDASTE TEAM00.18.3101.51 min/100m
Andrea ArfaioliAndrea Arfaioli00.18.3801.52 min/100m
Carmine CirilloAttutta00.18.4501.53 min/100m
Nicole SalvatoreAlmanic00.18.5401.54 min/100m
Lara SaladinoTeam Baldassarre00.18.5701.54 min/100m
Simone TarchiniSimone Tarchini00.19.0601.55 min/100m
Fabrizio PistoniFabrizio Pistoni00.19.1401.56 min/100m
Enrico MoschinEnrico Moschin00.19.1401.56 min/100m
Enrica MerloMi, Ti e Tony00.19.4101.58 min/100m
Nome e CognomeNome squadraTempoMedia
Pietro VitanzaTeam Baldassarre00.35.5922.51 Km/h
PAOLO FRANCESCO GARRONIC3Studio Pagliughi00.36.2922.20 Km/h
Paolo GodardiGray Team00.38.0721.25 Km/h
GIANLUCA FINOTELLOPALULA00.38.4320.92 Km/h
Stefano BoggioStefano Boggio00.39.4420.39 Km/h
Nicco DavideMussatti Mobili00.39.5220.32 Km/h
Simone TarchiniSimone Tarchini00.40.2120.08 Km/h
Moreno MarcantoniAliseo00.40.3419.97 Km/h
Stefano CinquinoTeam ISG00.40.4719.87 Km/h
Lorenzo CostamagnaLorenzo Costamagna00.40.5419.81 Km/h
ANDREA SABIDUSSItrio medusa00.41.1019.68 Km/h
Luca PittiSpritz00.41.1519.64 Km/h
Massimo bossùPapera team00.41.3219.50 Km/h
Manuel MangiardiLa Compagnia dei Celestini00.41.5019.36 Km/h
Matteo SandriMatteo Sandri00.41.5319.34 Km/h
Ivan LagoI Cinghiali Galleggianti & Rotolanti00.41.5619.32 Km/h
Marcello ZorziniAlmanic00.42.1819.15 Km/h
Andrea De RizzoAttutta00.43.0218.82 Km/h
Ezio Gillio MeinaNen Pressa Ma An Pressa00.43.0618.80 Km/h
Andrea ArfaioliAndrea Arfaioli00.43.3518.58 Km/h
Paolo LucchettiPaolo Lucchetti00.43.4218.54 Km/h
Cristian GarettoI Barzotti00.44.0318.39 Km/h
Massimiliano DiabottiMassimiliano Diabotti00.44.3818.15 Km/h
Fabio PanizzaFabio Panizza00.44.5418.04 Km/h
Fabio Massimo ScazzoliMi, Ti e Tony00.44.5418.04 Km/h
Mauro SibiliaMauro Sibilia00.45.2417.84 Km/h
marco Sibiliamarco Sibilia00.45.2817.82 Km/h
Luca BortolatoLa Maglio Gioventù Albianese00.45.5117.67 Km/h
Fabrizio PistoniFabrizio Pistoni00.45.5217.66 Km/h
Massimiliano RotundoTeam Greenpitz00.45.5617.64 Km/h
Nome e CognomeNome squadraTempoMedia
Michael ZagatoTeam Acroland00.40.3704.16 min/Km
Marco MarchiaroI Cinghiali Galleggianti & Rotolanti00.41.2704.21 min/Km
Andrea ArfaioliAndrea Arfaioli00.42.2004.27 min/Km
Enrico CavalettoGray Team00.43.3404.35 min/Km
Stefano MussattiMussatti Mobili00.43.5004.36 min/Km
Lorenzo CostamagnaLorenzo Costamagna00.44.0904.38 min/Km
Massimiliano DiabottiMassimiliano Diabotti00.44.2704.40 min/Km
Antonello SterliccoMi, Ti e Tony00.44.2904.40 min/Km
Loris MorelloNen Pressa Ma An Pressa00.44.4004.42 min/Km
Alex FassyAlmanic00.44.4704.42 min/Km
Mihail VartolomeiLast to die00.44.5404.43 min/Km
STEFANO VIGLIANIANDASTE TEAM00.45.0804.45 min/Km
PAOLO BORAPALULA00.45.0904.45 min/Km
Davide RaimondoDavide Raimondo00.45.1104.45 min/Km
Mirko CaproniTeam Greenpitz00.45.1304.45 min/Km
ALBERTO BRESSANForzaparisi00.45.1904.46 min/Km
Simone Ganio OttavioTriFakes Athlets00.45.3904.48 min/Km
Paolo CeruttiTeam Si-sport00.45.5804.50 min/Km
MATTEO MUTTILa Disperata00.46.1904.52 min/Km
marco bertaPapera team00.46.4704.55 min/Km
Stefano BoggioStefano Boggio00.46.4704.55 min/Km
Marco RossiTri@pig00.46.4804.55 min/Km
Alessandro LazzarinTeam Baldassarre00.47.3905.00 min/Km
Matteo SandriMatteo Sandri00.47.5305.02 min/Km
SIMONE GIANNUZZISIMONE GIANNUZZI00.48.0305.03 min/Km
Emanuele Borellobluteam00.48.0905.04 min/Km
GUALTIERO POLG.A.SS.00.48.2105.05 min/Km
ROBERTO BOITAROBERTO BOITA00.48.2105.05 min/Km
Mirko ConservaI Trettrè00.48.4705.08 min/Km
Massimo VittonattiAliseo00.49.1305.10 min/Km

ISCRIVITI ALLA NEWSLETTER
Vuoi ricevere aggiornamenti sulle novità di Tri@lake?


Accetto le condizioni sulla privacy