RisultatiNome SquadraTipologiaPosizionePettoraleTempo TotaleDistacco
 
 
 
 
+Paolo LucchettiSingolo62901:48:2200:17:01
+francesco buffo blinSingolo184002:03:4300:32:22
+luca cobettoSingolo11601:31:2100:00:00
+EGIDIO FORASTIERESingolo143101:53:4100:22:20
+jacopo scartonSingolo171202:02:0800:30:48
+Maurizio AscheroSingolo311002:20:3600:49:15
+Pietro AlliataSingolo51101:44:2800:13:08
+Andrea MontrucchioSingolo19142:03:5800:32:38
+Paolo Pietro Naj FovinoSingolo20602:05:0000:33:39
+Alberto CarlinoSingolo35202:22:5900:51:38
+FRANCESCO FRANZONISingolo81701:48:4600:17:25
+Luca De FalcoSingolo23901:39:4000:08:19
+Paolo Colombo Singolo7241:48:3300:17:12
+Enrico MoschinSingolo112601:51:2700:20:06
+Jean GasperiSingolo281302:14:2900:43:08
+Mauro sibiliaSingolo12401:52:0100:20:41
+Pietro GarroniSingolo33801:39:4000:08:19
+Andrea ZanfiniSingolo31282:14:4600:43:25
+Alessandro RepettoSingolo1581:56:1200:24:51
+Gianfranco PalieriSingolo222202:06:2700:35:07
+Paolo Actis PerinettoSingolo231902:07:0200:35:41
+Silvia MarioneSingolo22302:10:5900:39:38
+Fabio GambariniSingolo10501:50:5200:19:31
+massimo ambrosinoSingolo322102:22:2500:51:04
+ALESSANDRO ZANELLATOSingolo2112:05:3100:34:10
+paolo bartolozziSingolo263002:09:2500:38:04
+Simone TarchiniSingolo43701:42:3700:11:16
+Fabio StrattaSingolo163302:00:4400:29:23
+Moreno PinetSingolo301802:17:2600:46:05
+Roberto BoitaSingolo9901:49:5500:18:34
Nome e CognomeNome squadraTempoMedia
Marco Chini Balla I Barzotti  min/100m
Luca PulzeLuca Pulze  min/100m
Giorgia MontrucchioGiorgia Montrucchio  min/100m
Andrea TessaurPasticceria Tessaur  min/100m
Stefano Ambrogio Ambrogio Stefano Ambrogio Ambrogio   min/100m
Alessandro FantinAlessandro Fantin  min/100m
michele maggiorottiTRI@GLIA00:15:1400:01:32 min/100m
Davide AulettaMontura00:15:1800:01:32 min/100m
Paola CortonaNen Pressa Ma An Ressa...00:15:3200:01:34 min/100m
Luca Motto RosVetreria Biava Triathlon Team00:15:5700:01:36 min/100m
Massimiliano DiabottiSilver fox team00:16:0400:01:37 min/100m
Tommaso BellorioVirgin Active Verona00:16:4400:01:41 min/100m
ALBERTO PAUTASSIPane&Salame team00:16:5700:01:42 min/100m
Maurizio PozzoI Tre Tre00:17:0500:01:43 min/100m
Gianluca De VuonoBUGATINI BOYS00:17:4000:01:46 min/100m
Michele OsellaLa Compagnia dei Celestini00:17:3800:01:46 min/100m
luca cobettoluca cobetto00:18:2900:01:51 min/100m
Pietro GarroniPietro Garroni00:18:4800:01:53 min/100m
Luca De FalcoLuca De Falco00:19:0000:01:54 min/100m
EZIO RiccaPeperoncino00:19:1700:01:56 min/100m
Guido ZanzotteriLui Chi è00:19:5100:01:59 min/100m
Andrea AlbertonSENSA PRESA00:19:5000:01:59 min/100m
Rino TarantinoI Cuscrit00:20:0800:02:01 min/100m
francesco buffo blinfrancesco buffo blin00:20:1100:02:02 min/100m
Maurizio LeoniTeam Greenpitz00:20:1800:02:02 min/100m
Massimo StabileMassimo Stabile00:20:3000:02:03 min/100m
Enrico MoschinEnrico Moschin00:20:2200:02:03 min/100m
Paolo Actis PerinettoPaolo Actis Perinetto00:20:2200:02:03 min/100m
pier valter chiodiPapera Team00:20:2300:02:03 min/100m
Pietro AlliataPietro Alliata00:20:2700:02:03 min/100m
Nome e CognomeNome squadraTempoMedia
Cristian Garetto I Barzotti  Km/h
Giorgia MontrucchioGiorgia Montrucchio  Km/h
Luca PulzeLuca Pulze  Km/h
Davide NiccoPasticceria Tessaur  Km/h
Alessandro FantinAlessandro Fantin  Km/h
Stefano Ambrogio Ambrogio Stefano Ambrogio Ambrogio   Km/h
Pier Giuseppe BorelliPier Giuseppe Borelli01:07:1614.72 Km/h
massimo ambrosinomassimo ambrosino1:05:0015.23 Km/h
Alberto TognoniLa Gusteria1:03:1915.64 Km/h
francesco buffo blinfrancesco buffo blin1:02:2315.87 Km/h
Carlo CivardiAliseo1:00:4216.31 Km/h
Silvia MarioneSilvia Marione00:59:1416.72 Km/h
Paolo FerrariPaolo Ferrari00:58:4816.84 Km/h
Maurizio AscheroMaurizio Aschero00:58:1616.99 Km/h
Andrea ZanfiniAndrea Zanfini00:58:1616.99 Km/h
Pier Antonio PulaPier Antonio Pula00:58:1017.02 Km/h
Alberto CarlinoAlberto Carlino00:57:5717.09 Km/h
Moreno PinetMoreno Pinet00:57:5717.09 Km/h
Paolo Actis PerinettoPaolo Actis Perinetto00:57:3617.19 Km/h
Jean GasperiJean Gasperi00:57:2917.23 Km/h
Valeria Tina BianchiValeria Tina Bianchi00:57:1317.30 Km/h
Luca MagnaboscoBUGATINI BOYS00:57:0717.33 Km/h
ALESSANDRO ZANELLATOALESSANDRO ZANELLATO00:56:1817.59 Km/h
Alex SbalchieroTeam Noah00:56:0917.64 Km/h
paolo bartolozzipaolo bartolozzi00:55:2317.88 Km/h
Ivan ZaccardiIvan Zaccardi00:54:4118.10 Km/h
Enrico FerrarisLEOS00:53:0318.66 Km/h
Roberto GarroneIce00:52:0719.00 Km/h
Andrea MontrucchioAndrea Montrucchio00:51:5519.07 Km/h
Fernando Paluelloi campioni di Special Olympics00:51:3719.18 Km/h
Nome e CognomeNome squadraTempoMedia
Roberto Zorzo I Barzotti  min/Km
Giorgia MontrucchioGiorgia Montrucchio  min/Km
Stefano MussattiPasticceria Tessaur  min/Km
Stefano Ambrogio Ambrogio Stefano Ambrogio Ambrogio   min/Km
Luca PulzeLuca Pulze  min/Km
Alessandro FantinAlessandro Fantin  min/Km
Daniele Negri Silver fox team00:31:4103:20 min/Km
Roberto GiachinoPeperoncino00:32:1803:23 min/Km
emiliano stabileTRI@GLIA00:33:4803:33 min/Km
Marco GhiardoPower Team00:34:3603:38 min/Km
Paolo CeruttiSi-sport00:35:4403:45 min/Km
Massimiliano RotundoTeam Greenpitz00:36:3103:50 min/Km
Paolo Colombo Paolo Colombo 00:37:2503:56 min/Km
Luca PittiVetreria Biava Triathlon Team00:37:3703:57 min/Km
Roberto BoitaRoberto Boita00:37:4903:58 min/Km
Pietro AlliataPietro Alliata00:37:5203:59 min/Km
Loris MorelloNen Pressa Ma An Ressa...00:38:0003:59 min/Km
marco bertaPapera Team00:38:2204:02 min/Km
Emanuele BorelloSpongeboxe00:38:2604:02 min/Km
Paolo LucchettiPaolo Lucchetti00:40:1104:13 min/Km
FABIO GIBINPane&Salame team00:40:1604:14 min/Km
Yuri CorrenteTeam Noah00:41:4504:23 min/Km
Massimo CalvettoSENSA PRESA00:42:0204:25 min/Km
Simone PozzoA Tutta Birra!00:42:3004:28 min/Km
Pietro GarroniPietro Garroni00:42:5004:30 min/Km
Daniela CelliniVirgin Active Verona00:43:1804:33 min/Km
Simone TarchiniSimone Tarchini00:44:0104:38 min/Km
Alessandro RepettoAlessandro Repetto00:44:4104:42 min/Km
Silvia MarioneSilvia Marione00:46:0104:50 min/Km
Paolo FerrariPaolo Ferrari00:47:0504:57 min/Km

ISCRIVITI ALLA NEWSLETTER
Vuoi ricevere aggiornamenti sulle novità di Tri@lake?


Accetto le condizioni sulla privacy