RisultatiNome SquadraTipologiaPosizionePettoraleTempo TotaleDistacco
 
 
 
 
+Jean GasperiSingolo35102:24:0600:46:56
+Daniele TosettoSingolo33202:18:2200:41:13
+Cristian MottoSingolo37302:28:0800:50:58
+Pietro AlliataSingolo6401:42:1200:05:02
+Alessandro RepettoSingolo13501:50:1800:13:08
+Daniele ZuccaSingolo17601:56:1000:19:00
+Alessandro SolariSingolo21701:58:3000:21:20
+Enrico Moschin Singolo19801:57:3300:20:23
+Claudio FerreroSingolo27902:09:5500:32:45
+Mitton StefanoSingolo321002:17:0200:39:52
+Andrea MontrucchioSingolo241102:00:2600:23:16
+Ferdinando Mattia MaggianiSingolo181301:56:5200:19:42
+leonardo curzio curzioSingolo201501:58:2900:21:19
+Fabio PanizzaSingolo81601:44:1700:07:07
+Massimiliano DiabottiSingolo21701:39:0400:01:55
Nome e CognomeNome squadraTempoMedia
Simone LinguaFarmacia San Solutore Triathlon Club00:13:2513:24 min/100m
MICHELE MAGGIOROTTITRIGLIA00:13:4113:40 min/100m
Daniele NegriSilver Fox Team00:13:5513:54 min/100m
Igor MaiI Bieleis00:13:5713:56 min/100m
Giorgia GrunerTutti per uno00:14:4214:41 min/100m
Pozzo MaurizioI tretré00:14:4414:43 min/100m
Paola CortonaNen pressa ma an pressa00:14:4714:47 min/100m
Sophia FranchettoIn Extremis00:14:5414:53 min/100m
LAURA ROMANOTEAM PALULA00:14:5714:56 min/100m
ANACLETO torcetaForza Parisi00:15:0615:05 min/100m
Filippo CapironeFiAlMa00:15:0815:07 min/100m
ROBERTO DEAMICISC3Studio Pagliughi00:15:1615:15 min/100m
Beatrice ivanuscaTeam L.A.B.00:16:0816:07 min/100m
Francesca GuabelloBeato tra le donne!!!00:17:1717:16 min/100m
Daniele ParlamentoI Barzotti00:17:3217:31 min/100m
Massimo StabileI MASADA00:17:3517:34 min/100m
ludovico maggiaLMTeam00:17:3817:37 min/100m
Paolo SimonettiAmici da una Vita Team00:17:3917:39 min/100m
pier valter chiodiPapera Team00:17:4417:43 min/100m
Elisabetta MantoanLa Compagnia dei Celestini00:17:4917:48 min/100m
IRENE GIOVINEIRALMAR00:17:5017:50 min/100m
Maria Laura CadoniAllegra Brigata Pen Pen00:17:5517:54 min/100m
ivan ciampolilloivan ciampolillo00:18:0200:01:49 min/100m
Pietro GarroniPietro Garroni00:18:0300:01:49 min/100m
Arianna ObertoTurtles00:18:0818:07 min/100m
Daniela BenedinoMatteo5000:18:1518:14 min/100m
Simone TarchiniSimone Tarchini00:18:1600:01:50 min/100m
Ivan RussoAtletimanontroppo00:18:1918:18 min/100m
Delmo FalcoLuca De Falco00:18:2300:01:51 min/100m
Fabio PanizzaFabio Panizza00:18:3600:01:52 min/100m
Nome e CognomeNome squadraTempoMedia
Eugenio CossettoTutti per uno00:34:4224.21 Km/h
Andrea TosoI Bieleis00:35:3223.65 Km/h
PAOLO FRANCESCO GARRONIC3Studio Pagliughi00:36:2223.11 Km/h
Paolo GodardiSilver Fox Team00:37:2722.44 Km/h
Luca AlladioLuca Alladio00:37:3522.36 Km/h
MORENO MARCANTONITRIGLIA00:37:5422.17 Km/h
Pietro GarroniPietro Garroni00:38:5421.60 Km/h
Natale AnselmoTin Tun Tan ...00:38:5721.57 Km/h
Manuel MangiardiLa Compagnia dei Celestini00:39:2321.33 Km/h
GIANLUCA FINOTELLOTEAM PALULA00:39:2821.29 Km/h
Sandra PelusoSandra Peluso00:39:4621.13 Km/h
Folco ObertoI Patela Vache00:40:1420.88 Km/h
Cristian GarettoI Barzotti00:41:0220.47 Km/h
Marco SavinoFarmacia San Solutore Triathlon Club00:41:1520.37 Km/h
Luca BordetTeam L.A.B.00:41:1620.36 Km/h
luca pittik3 triathlon team00:41:2620.28 Km/h
ivan ciampolilloivan ciampolillo00:41:3220.23 Km/h
Walter RodaWalter Roda00:41:4320.14 Km/h
massimo bossùPapera Team00:42:1519.89 Km/h
Paolo MacrìThe end00:42:3119.76 Km/h
Paolo LucchettiPaolo Lucchetti00:42:4819.63 Km/h
Ezio Gillio MeinaNen pressa ma an pressa00:43:1019.46 Km/h
Saverio FrancescatoI tretré00:43:2119.38 Km/h
Massimiliano DiabottiMassimiliano Diabotti00:43:4019.24 Km/h
Custans RaimondoCustans Raimondo00:44:0619.05 Km/h
Alessandro GillioFiAlMa00:44:0919.03 Km/h
Francesco FranzoniTeam Si-sport00:44:4618.77 Km/h
Michele FormigaLMTeam00:44:5318.72 Km/h
Delmo FalcoLuca De Falco00:45:0718.62 Km/h
Emanuele ChindanoAmici da una Vita Team00:45:1818.54 Km/h
Nome e CognomeNome squadraTempoMedia
Stefano SanchezTin Tun Tan ...00:28:3803:48 min/Km
Erik BenedettoSilver Fox Team00:31:5704:15 min/Km
FRANCESCO GRILLOTRIGLIA00:32:3104:20 min/Km
Alan TapparoI Patela Vache00:32:3304:20 min/Km
Massimiliano DiabottiMassimiliano Diabotti00:33:1504:25 min/Km
IGOR RICCIC3Studio Pagliughi00:33:3404:28 min/Km
Enrica MerloSpaccalegna00:33:4004:29 min/Km
Dandrea ScaranoI Bieleis00:34:3304:36 min/Km
Nadir ScisemeSciCaSa00:34:3404:36 min/Km
Massimiliano RotundoTeam Greenpitz00:34:4104:37 min/Km
ALBERTO BRESSANForza Parisi00:34:4504:37 min/Km
davide enrionek3 triathlon team00:35:1204:41 min/Km
Marco RossiThe end00:35:1504:41 min/Km
luisa locatelliluisa locatelli00:35:4704:46 min/Km
Custans RaimondoCustans Raimondo00:35:4904:46 min/Km
Pietro AlliataPietro Alliata00:35:5104:46 min/Km
marco bertaPapera Team00:35:5404:47 min/Km
Diego Regruto TomalinoTriFakes Athlets00:35:5504:47 min/Km
Conserva MirkoI tretré00:35:5704:47 min/Km
ALBERTO FRANCHINOIRALMAR00:36:0004:47 min/Km
Matteo VoulazFiAlMa00:36:1804:50 min/Km
Loris MorelloNen pressa ma an pressa00:36:2604:51 min/Km
FEDERICO COSTANTINOACIDOLATTICO00:36:4004:53 min/Km
Paolo CeruttiTeam Si-sport00:36:4004:53 min/Km
ANDREA SABIDUSSIPane &Salame team00:36:5304:55 min/Km
Alessandro LazzarinTeam L.A.B.00:37:1704:58 min/Km
Mauro GalisseTutti per uno00:37:1804:58 min/Km
Nicola ZanardiFarmacia San Solutore Triathlon Club00:37:2604:59 min/Km
PAOLO BORATEAM PALULA00:37:4205:01 min/Km
Alessandro QuacchiaG.A.SS.00:38:0505:04 min/Km

ISCRIVITI ALLA NEWSLETTER
Vuoi ricevere aggiornamenti sulle novità di Tri@lake?


Accetto le condizioni sulla privacy