RisultatiNome SquadraTipologiaPosizionePettoraleTempo TotaleDistacco
 
 
 
 
+Luca AlladioSingolo12401:37:1000:00:00
+Silver Fox TeamSquadra112501:23:1700:00:00
+Massimiliano DiabottiSingolo21701:39:0400:01:55
+I BieleisSquadra211001:24:0200:00:45
+ivan ciampolilloSingolo32201:40:1000:03:00
+TRIGLIASquadra310101:24:0500:00:48
+Pietro GarroniSingolo42601:40:3900:03:29
+C3Studio PagliughiSquadra411601:25:1100:01:54
+Tin Tun Tan ...Squadra514401:26:1900:03:03
+Walter RodaSingolo53201:42:0800:04:58
+Tutti per unoSquadra614101:26:4200:03:25
+Pietro AlliataSingolo6401:42:1200:05:02
+I Patela VacheSquadra712801:31:3700:08:20
+Paolo LucchettiSingolo72001:42:5200:05:42
+Fabio PanizzaSingolo81601:44:1700:07:07
+TEAM PALULASquadra813201:32:0500:08:48
+Farmacia San Solutore Triathlon ClubSquadra914301:32:0600:08:49
+Luca De FalcoSingolo94301:44:3800:07:28
+Custans RaimondoSingolo102701:46:0200:08:52
+I tretréSquadra1011701:34:0100:10:44
+Jacopo GiacolettoSingolo112901:46:2600:09:16
Nome e CognomeNome squadraTempoMedia
Cristian CaputoACIDOLATTICO00:25:3125:30:00 min/100m
Alberto QUARELLOAlberto QUARELLO00:19:5700:02:00 min/100m
Alessandro RepettoAlessandro Repetto00:21:5800:02:12 min/100m
Alessandro SolariAlessandro Solari00:21:2700:02:09 min/100m
Remo BonomoAliseo00:21:0421:04 min/100m
Maria Laura CadoniAllegra Brigata Pen Pen00:17:5517:54 min/100m
Paolo SimonettiAmici da una Vita Team00:17:3917:39 min/100m
Andrea MontrucchioAndrea Montrucchio00:25:3300:02:34 min/100m
Antonio BONETTOAntonio BONETTO00:25:4600:02:35 min/100m
Ivan RussoAtletimanontroppo00:18:1918:18 min/100m
Anna Sole MartaBaldassarre00:25:5725:56:00 min/100m
Francesca GuabelloBeato tra le donne!!!00:17:1717:16 min/100m
ROBERTO DEAMICISC3Studio Pagliughi00:15:1615:15 min/100m
Claudio FerreroClaudio Ferrero00:25:4500:02:35 min/100m
Cristian MottoCristian Motto00:27:0600:02:43 min/100m
Custans RaimondoCustans Raimondo00:26:0800:02:37 min/100m
Daniele TosettoDaniele Tosetto00:26:5500:02:42 min/100m
Daniele ZuccaDaniele Zucca00:21:0200:02:07 min/100m
Delmo FerrarottiDelmo Ferrarotti00:31:3100:03:09 min/100m
Enrico Moschin Enrico Moschin 00:19:0600:01:55 min/100m
Fabio PanizzaFabio Panizza00:18:3600:01:52 min/100m
Fabio StrattaFabio Stratta00:21:5000:02:11 min/100m
fabrizio mastroiannifabrizio mastroianni00:21:4600:02:11 min/100m
Igor ToninoFarinei Sauta Foss00:21:2721:26 min/100m
Simone LinguaFarmacia San Solutore Triathlon Club00:13:2513:24 min/100m
Ferdinando Mattia MaggianiFerdinando Mattia Maggiani00:19:5800:02:00 min/100m
Filippo CapironeFiAlMa00:15:0815:07 min/100m
ANACLETO torcetaForza Parisi00:15:0615:05 min/100m
ALEX SCORDAMAGLIAG.A.SS.00:22:2022:19 min/100m
Giuseppe FerriGiuseppe Ferri00:26:0700:02:37 min/100m
Nome e CognomeNome squadraTempoMedia
ALBERTO MUSSATOACIDOLATTICO00:46:2918.08 Km/h
Alberto QUARELLOAlberto QUARELLO00:49:1217.08 Km/h
Alessandro RepettoAlessandro Repetto00:45:4318.38 Km/h
Alessandro SolariAlessandro Solari00:52:4815.91 Km/h
Gabriele Menaldo MorettaAliseo00:46:3218.06 Km/h
Savio GillioAllegra Brigata Pen Pen00:52:5615.87 Km/h
Emanuele ChindanoAmici da una Vita Team00:45:1818.54 Km/h
Andrea MontrucchioAndrea Montrucchio00:50:5616.50 Km/h
Antonio BONETTOAntonio BONETTO01:04:2013.06 Km/h
Laura ZiaAtletimanontroppo00:46:0518.23 Km/h
Gabriele CerettaBaldassarre00:49:5516.83 Km/h
Francesca BarbieroBeato tra le donne!!!00:50:0216.79 Km/h
PAOLO FRANCESCO GARRONIC3Studio Pagliughi00:36:2223.11 Km/h
Claudio FerreroClaudio Ferrero00:59:1414.18 Km/h
Cristian MottoCristian Motto01:04:5712.93 Km/h
Custans RaimondoCustans Raimondo00:44:0619.05 Km/h
Daniele TosettoDaniele Tosetto00:58:1914.41 Km/h
Daniele ZuccaDaniele Zucca00:49:2716.99 Km/h
Delmo FerrarottiDelmo Ferrarotti01:14:5911.20 Km/h
Enrico Moschin Enrico Moschin 00:55:1615.20 Km/h
Fabio PanizzaFabio Panizza00:45:2018.53 Km/h
Fabio StrattaFabio Stratta00:46:5617.90 Km/h
fabrizio mastroiannifabrizio mastroianni00:53:5715.57 Km/h
Claudio BarattoFarinei Sauta Foss00:49:4116.91 Km/h
Marco SavinoFarmacia San Solutore Triathlon Club00:41:1520.37 Km/h
Ferdinando Mattia MaggianiFerdinando Mattia Maggiani00:55:1015.23 Km/h
Alessandro GillioFiAlMa00:44:0919.03 Km/h
Nicola FrauForza Parisi00:49:1717.05 Km/h
ANDREA MUSSATOG.A.SS.00:49:3616.94 Km/h
Giuseppe FerriGiuseppe Ferri01:03:3213.22 Km/h
Nome e CognomeNome squadraTempoMedia
FEDERICO COSTANTINOACIDOLATTICO00:36:4004:53 min/Km
Alberto QUARELLOAlberto QUARELLO00:50:5206:46 min/Km
Alessandro RepettoAlessandro Repetto00:42:3905:41 min/Km
Alessandro SolariAlessandro Solari00:44:1605:54 min/Km
Massimo VittonattiAliseo00:39:0305:12 min/Km
Franco PilloniAllegra Brigata Pen Pen00:39:1805:14 min/Km
Alex GaraglianoAmici da una Vita Team00:41:1405:29 min/Km
Antonio BONETTOAntonio BONETTO01:00:0708:00 min/Km
Carlo Machiorlatti VignatAtletimanontroppo00:48:2706:27 min/Km
Alessandro PetriBaldassarre00:46:3906:13 min/Km
Simone BoerioBeato tra le donne!!!00:42:4705:42 min/Km
IGOR RICCIC3Studio Pagliughi00:33:3404:28 min/Km
Claudio FerreroClaudio Ferrero00:44:5705:59 min/Km
Cristian MottoCristian Motto00:56:0507:28 min/Km
Custans RaimondoCustans Raimondo00:35:4904:46 min/Km
Daniele TosettoDaniele Tosetto00:53:1007:05 min/Km
Daniele ZuccaDaniele Zucca00:45:4106:05 min/Km
Delmo FerrarottiDelmo Ferrarotti00:57:0907:37 min/Km
Enrico Moschin Enrico Moschin 00:43:1205:45 min/Km
Fabio PanizzaFabio Panizza00:40:2205:22 min/Km
Fabio StrattaFabio Stratta00:44:5205:58 min/Km
fabrizio mastroiannifabrizio mastroianni00:42:4905:42 min/Km
Moreno PinetFarinei Sauta Foss00:43:4905:50 min/Km
Nicola ZanardiFarmacia San Solutore Triathlon Club00:37:2604:59 min/Km
Ferdinando Mattia MaggianiFerdinando Mattia Maggiani00:41:4505:33 min/Km
Matteo VoulazFiAlMa00:36:1804:50 min/Km
ALBERTO BRESSANForza Parisi00:34:4504:37 min/Km
Alessandro QuacchiaG.A.SS.00:38:0505:04 min/Km
Giuseppe FerriGiuseppe Ferri00:54:2707:15 min/Km
guido ballesioguido ballesio00:38:3405:08 min/Km

ISCRIVITI ALLA NEWSLETTER
Vuoi ricevere aggiornamenti sulle novità di Tri@lake?


Accetto le condizioni sulla privacy