RisultatiNome SquadraTipologiaPosizionePettoraleTempo TotaleDistacco
 
 
 
 
+Silver Fox TeamSquadra112501:23:1700:00:00
+Luca AlladioSingolo12401:37:1000:00:00
+Massimiliano DiabottiSingolo21701:39:0400:01:55
+I BieleisSquadra211001:24:0200:00:45
+TRIGLIASquadra310101:24:0500:00:48
+ivan ciampolilloSingolo32201:40:1000:03:00
+Pietro GarroniSingolo42601:40:3900:03:29
+C3Studio PagliughiSquadra411601:25:1100:01:54
+Walter RodaSingolo53201:42:0800:04:58
+Tin Tun Tan ...Squadra514401:26:1900:03:03
+Pietro AlliataSingolo6401:42:1200:05:02
+Tutti per unoSquadra614101:26:4200:03:25
+Paolo LucchettiSingolo72001:42:5200:05:42
+I Patela VacheSquadra712801:31:3700:08:20
+TEAM PALULASquadra813201:32:0500:08:48
+Fabio PanizzaSingolo81601:44:1700:07:07
+Luca De FalcoSingolo94301:44:3800:07:28
+Farmacia San Solutore Triathlon ClubSquadra914301:32:0600:08:49
+Custans RaimondoSingolo102701:46:0200:08:52
+I tretréSquadra1011701:34:0100:10:44
+Nen pressa ma an pressaSquadra1111901:34:2300:11:06
Nome e CognomeNome squadraTempoMedia
Fabio PanizzaFabio Panizza00:18:3600:01:52 min/100m
Stefano Alberto (come la variante) Chiadò FiorioStefano Alberto (come la variante) Chiadò Fiorio00:18:3900:01:52 min/100m
Roberto AlliataTeam Si-sport00:18:4018:39 min/100m
Stefano AloiTin Tun Tan ...00:18:4618:45 min/100m
Fabrizio ValleroI Patela Vache00:18:5118:50 min/100m
Enrico Moschin Enrico Moschin 00:19:0600:01:55 min/100m
Mirko CaproniTeam Greenpitz00:19:0719:06 min/100m
Walter RodaWalter Roda00:19:0700:01:55 min/100m
Diego CasaliSciCaSa00:19:0919:08 min/100m
Luca AlladioLuca Alladio00:19:2500:01:57 min/100m
davide enrionek3 triathlon team00:19:3019:29 min/100m
Pietro AlliataPietro Alliata00:19:3200:01:58 min/100m
Sandra PelusoSandra Peluso00:19:3300:01:58 min/100m
Mitton StefanoMitton Stefano00:19:3800:01:58 min/100m
Valeria BianchiValeria Bianchi00:19:4600:01:59 min/100m
Fabrizio TamburrinoTriFakes Athlets00:19:5219:51 min/100m
Antonello sterliccoSpaccalegna00:19:5519:54 min/100m
Alberto QUARELLOAlberto QUARELLO00:19:5700:02:00 min/100m
Ferdinando Mattia MaggianiFerdinando Mattia Maggiani00:19:5800:02:00 min/100m
Daniele ZuccaDaniele Zucca00:21:0200:02:07 min/100m
Remo BonomoAliseo00:21:0421:04 min/100m
Alessandro SolariAlessandro Solari00:21:2700:02:09 min/100m
Igor ToninoFarinei Sauta Foss00:21:2721:26 min/100m
fabrizio mastroiannifabrizio mastroianni00:21:4600:02:11 min/100m
Paolo LucchettiPaolo Lucchetti00:21:4900:02:11 min/100m
Fabio StrattaFabio Stratta00:21:5000:02:11 min/100m
Alessandro RepettoAlessandro Repetto00:21:5800:02:12 min/100m
luisa locatelliluisa locatelli00:22:0400:02:13 min/100m
Stefania BorsettoNTL - Never Too Late00:22:0722:06 min/100m
Massimiliano DiabottiMassimiliano Diabotti00:22:1100:02:13 min/100m
Nome e CognomeNome squadraTempoMedia
Fabio PanizzaFabio Panizza00:45:2018.53 Km/h
VITTORIO FIASCHE'Pane &Salame team00:45:2418.51 Km/h
Alessandro RepettoAlessandro Repetto00:45:4318.38 Km/h
MARCO FRANCHINOIRALMAR00:45:5618.29 Km/h
Laura ZiaAtletimanontroppo00:46:0518.23 Km/h
Fabio Massimo ScazzoliSpaccalegna00:46:2818.08 Km/h
ALBERTO MUSSATOACIDOLATTICO00:46:2918.08 Km/h
Gabriele Menaldo MorettaAliseo00:46:3218.06 Km/h
Pietro AlliataPietro Alliata00:46:4917.94 Km/h
Paolo Giancarlo PatruccoMatteo5000:46:5517.91 Km/h
Fabio StrattaFabio Stratta00:46:5617.90 Km/h
Stefano Alberto (come la variante) Chiadò FiorioStefano Alberto (come la variante) Chiadò Fiorio00:47:2417.72 Km/h
marcello rotellaTESTA BASSA E PEDALARE00:47:3817.64 Km/h
DANIELE BRILLANTENTL - Never Too Late00:47:4417.60 Km/h
Roberto GrecoLe Frecce Del Sud00:48:3417.30 Km/h
luisa locatelliluisa locatelli00:48:3617.29 Km/h
Alberto QUARELLOAlberto QUARELLO00:49:1217.08 Km/h
Nicola FrauForza Parisi00:49:1717.05 Km/h
Daniele ZuccaDaniele Zucca00:49:2716.99 Km/h
ANDREA MUSSATOG.A.SS.00:49:3616.94 Km/h
Claudio BarattoFarinei Sauta Foss00:49:4116.91 Km/h
Gabriele CerettaBaldassarre00:49:5516.83 Km/h
Francesca BarbieroBeato tra le donne!!!00:50:0216.79 Km/h
Salvatore InfantinoI MASADA00:50:0816.76 Km/h
Andrea MontrucchioAndrea Montrucchio00:50:5616.50 Km/h
Roberto SavinoSciCaSa00:51:5916.16 Km/h
leonardo curzio curzioleonardo curzio curzio00:52:4315.94 Km/h
guido ballesioguido ballesio00:52:4515.93 Km/h
Alessandro SolariAlessandro Solari00:52:4815.91 Km/h
Savio GillioAllegra Brigata Pen Pen00:52:5615.87 Km/h
Nome e CognomeNome squadraTempoMedia
Paolo LucchettiPaolo Lucchetti00:38:1605:06 min/Km
guido ballesioguido ballesio00:38:3405:08 min/Km
leonardo curzio curzioleonardo curzio curzio00:38:5805:11 min/Km
Massimo VittonattiAliseo00:39:0305:12 min/Km
Franco PilloniAllegra Brigata Pen Pen00:39:1805:14 min/Km
Francesco VellaI Barzotti00:39:3605:16 min/Km
Silvano ObertoTurtles00:39:4405:17 min/Km
Luca AlladioLuca Alladio00:40:1205:21 min/Km
Fabio PanizzaFabio Panizza00:40:2205:22 min/Km
Maurice UssherHERE FOR FUN00:40:2705:23 min/Km
ivan ciampolilloivan ciampolillo00:40:3705:24 min/Km
Delmo FalcoLuca De Falco00:41:0905:29 min/Km
Alex GaraglianoAmici da una Vita Team00:41:1405:29 min/Km
Walter RodaWalter Roda00:41:1905:30 min/Km
Michele OsellaLa Compagnia dei Celestini00:41:2105:30 min/Km
Ferdinando Mattia MaggianiFerdinando Mattia Maggiani00:41:4505:33 min/Km
Alessandro RepettoAlessandro Repetto00:42:3905:41 min/Km
Simone BoerioBeato tra le donne!!!00:42:4705:42 min/Km
fabrizio mastroiannifabrizio mastroianni00:42:4905:42 min/Km
Enrico Moschin Enrico Moschin 00:43:1205:45 min/Km
JACOPO GIACOLETTOJacopo Giacoletto00:43:2605:47 min/Km
Pietro GarroniPietro Garroni00:43:4305:49 min/Km
Moreno PinetFarinei Sauta Foss00:43:4905:50 min/Km
Andrea MontrucchioAndrea Montrucchio00:43:5805:51 min/Km
tamara milaniLMTeam00:44:0405:52 min/Km
Alessandro SolariAlessandro Solari00:44:1605:54 min/Km
Stefano MancusoIn Extremis00:44:3405:56 min/Km
Fabio StrattaFabio Stratta00:44:5205:58 min/Km
Stefano Alberto (come la variante) Chiadò FiorioStefano Alberto (come la variante) Chiadò Fiorio00:44:5205:58 min/Km
Claudio FerreroClaudio Ferrero00:44:5705:59 min/Km

ISCRIVITI ALLA NEWSLETTER
Vuoi ricevere aggiornamenti sulle novità di Tri@lake?


Accetto le condizioni sulla privacy