RisultatiNome SquadraTipologiaPosizionePettoraleTempo TotaleDistacco
 
 
 
 
+AliseoSquadra1914101:52:4800:16:54
+Matteo 50Squadra3012002:03:1700:27:23
+Team Si-sportSquadra4610602:38:5001:02:56
+I TrettrèSquadra1412601:50:5000:14:56
+I tre porcelliniSquadra4110102:19:0800:43:14
+C3Studio PagliughiSquadra911101:47:4000:11:46
+THE JAM MACHINESquadra2514201:59:3400:23:40
+La Maglio Gioventù AlbianeseSquadra3614002:11:4800:35:54
+Team BaldassarreSquadra412401:42:3400:06:40
+Team GreenpitzSquadra2012301:53:1200:17:18
+Allegra Brigata Pen PenSquadra3113002:03:5100:27:57
+Team ISGSquadra1513701:50:5800:15:04
+Le ragazze delle neviSquadra4212502:19:3300:43:39
+ForzaparisiSquadra1011701:48:0300:12:09
+G.A.SS.Squadra2610402:00:2900:24:35
+Here for FunSquadra3711302:12:4200:36:48
+Nen Pressa Ma An PressaSquadra510901:42:4800:06:54
+vin, pan e salamSquadra2114501:54:3800:18:44
+Team AcrolandSquadra3212902:07:2400:31:30
+ANDASTE TEAMSquadra1610501:51:1700:15:23
+Il MuroSquadra4311902:21:3700:45:43
+trio medusaSquadra1113301:48:3800:12:44
+Speed Date TrioSquadra2714602:02:0200:26:08
+Circo OrfeiSquadra3813102:13:0400:37:10
+AlmanicSquadra614401:45:5800:10:04
+Mussatti MobiliSquadra2211601:56:2100:20:27
Nome e CognomeNome squadraTempoMedia
Davide Morettovin, pan e salam00.13.1701.20 min/100m
Valeria BianchiValeria Bianchi00.20.1002.01 min/100m
Fabrizio TamburrinoTriFakes Athlets00.20.4102.04 min/100m
Paolo SimonettiTri@pig00.23.1202.20 min/100m
ROBERTO PERINOTHE JAM MACHINE00.19.5402.00 min/100m
Andrea ConfortiTeam Si-sport00.39.4103.59 min/100m
Ivan RussoTeam ISG00.18.0801.49 min/100m
Alessandro PeilaTeam Greenpitz00.22.0402.13 min/100m
Lara SaladinoTeam Baldassarre00.18.5701.54 min/100m
Massimiliano GorrieriTeam Acroland00.17.0101.42 min/100m
Patrizia SimoncelloTeam Gaspare00.41.0504.07 min/100m
Stefano BoggioStefano Boggio00.17.1501.44 min/100m
Rosanna Enrica MattèSquadra per caso...00.25.3302.34 min/100m
Raffaella AimoneSpritz00.15.0001.30 min/100m
Massimo MeneghinSpeed Date Trio00.17.5301.48 min/100m
Fabio StrattaSINCO00.22.4502.17 min/100m
Simone TarchiniSimone Tarchini00.19.0601.55 min/100m
SIMONE GIANNUZZISIMONE GIANNUZZI00.25.3802.34 min/100m
Silvia MarioneSilvia Marione00.31.0803.07 min/100m
ROBERTO BOITAROBERTO BOITA00.20.2102.02 min/100m
Roberto BertoneRoberto Bertone00.24.5802.30 min/100m
Pietro CarpinelliPietro Carpinelli00.22.3402.16 min/100m
Pier Paolo MattiacciPier Paolo Mattiacci00.18.1701.50 min/100m
Pier Giuseppe BorelliPier Giuseppe Borelli00.45.0204.31 min/100m
pier valter chiodiPapera team00.18.0701.49 min/100m
Paolo ZilioliPaolo Zilioli00.22.4702.17 min/100m
Paolo LucchettiPaolo Lucchetti00.21.0902.07 min/100m
LAURA ROMANOPALULA00.15.2501.33 min/100m
Paola CortonaNen Pressa Ma An Pressa00.15.0301.31 min/100m
Marco CatenazziMussatti Mobili00.32.4003.16 min/100m
Nome e CognomeNome squadraTempoMedia
Edoardo Bellavervin, pan e salam00.49.1316.46 Km/h
Valeria BianchiValeria Bianchi00.57.3514.07 Km/h
Mirko Angelo BilletTriFakes Athlets00.46.0117.60 Km/h
Gianni LissoloTri@pig00.52.4015.38 Km/h
MARCO CARLO SAVINOTHE JAM MACHINE00.47.0517.21 Km/h
Annalisa ZanettaTeam Si-sport01.13.1211.07 Km/h
Stefano CinquinoTeam ISG00.40.4719.87 Km/h
Massimiliano RotundoTeam Greenpitz00.45.5617.64 Km/h
Pietro VitanzaTeam Baldassarre00.35.5922.51 Km/h
Marco Chini BallaTeam Acroland01.09.4611.61 Km/h
Carlo RotellaTeam Gaspare00.53.1915.19 Km/h
Stefano BoggioStefano Boggio00.39.4420.39 Km/h
Daniele MottironiSquadra per caso...00.56.4114.29 Km/h
Luca PittiSpritz00.41.1519.64 Km/h
Daniele PuppioneSpeed Date Trio00.53.2315.18 Km/h
Fabio StrattaSINCO00.49.5716.22 Km/h
Simone TarchiniSimone Tarchini00.40.2120.08 Km/h
SIMONE GIANNUZZISIMONE GIANNUZZI00.47.1517.14 Km/h
Silvia MarioneSilvia Marione01.20.1310.10 Km/h
ROBERTO BOITAROBERTO BOITA00.50.2216.08 Km/h
Roberto BertoneRoberto Bertone00.56.4014.29 Km/h
Pietro CarpinelliPietro Carpinelli00.55.0914.69 Km/h
Pier Paolo MattiacciPier Paolo Mattiacci00.53.4615.07 Km/h
Pier Giuseppe BorelliPier Giuseppe Borelli01.12.2011.20 Km/h
Massimo bossùPapera team00.41.3219.50 Km/h
Paolo ZilioliPaolo Zilioli01.00.0113.50 Km/h
Paolo LucchettiPaolo Lucchetti00.43.4218.54 Km/h
GIANLUCA FINOTELLOPALULA00.38.4320.92 Km/h
Ezio Gillio MeinaNen Pressa Ma An Pressa00.43.0618.80 Km/h
Nicco DavideMussatti Mobili00.39.5220.32 Km/h
Nome e CognomeNome squadraTempoMedia
Fabio Lovavin, pan e salam00.52.0905.29 min/Km
Valeria BianchiValeria Bianchi01.03.4606.42 min/Km
FABIO GIBINtrio medusa00.51.2505.24 min/Km
Simone Ganio OttavioTriFakes Athlets00.45.3904.48 min/Km
Marco RossiTri@pig00.46.4804.55 min/Km
NICOLA ZANARDITHE JAM MACHINE00.52.3605.32 min/Km
Paolo CeruttiTeam Si-sport00.45.5804.50 min/Km
Marco IezzaTeam Melchiorre00.52.3505.32 min/Km
Giovanni Da SavoiaTeam ISG00.52.0405.28 min/Km
Mirko CaproniTeam Greenpitz00.45.1304.45 min/Km
Alessandro LazzarinTeam Baldassarre00.47.3905.00 min/Km
Michael ZagatoTeam Acroland00.40.3704.16 min/Km
Massimo CelesteTeam Gaspare00.59.3406.16 min/Km
Stefano BoggioStefano Boggio00.46.4704.55 min/Km
Alessandro PetriSquadra per caso...00.56.4205.58 min/Km
Maurizio Gillio MeinaSpritz00.51.1505.23 min/Km
Silvia BorgesioSpeed Date Trio00.50.4805.20 min/Km
Massimo FaccioSINCO00.57.3306.03 min/Km
Simone TarchiniSimone Tarchini00.57.4906.05 min/Km
SIMONE GIANNUZZISIMONE GIANNUZZI00.48.0305.03 min/Km
Silvia MarioneSilvia Marione01.08.0407.09 min/Km
ROBERTO BOITAROBERTO BOITA00.48.2105.05 min/Km
Roberto BertoneRoberto Bertone00.57.5006.05 min/Km
Pietro CarpinelliPietro Carpinelli00.50.5305.21 min/Km
Pier Paolo MattiacciPier Paolo Mattiacci00.51.0805.22 min/Km
Pier Giuseppe BorelliPier Giuseppe Borelli01.22.3208.41 min/Km
marco bertaPapera team00.46.4704.55 min/Km
Paolo ZilioliPaolo Zilioli01.11.3207.31 min/Km
Paolo LucchettiPaolo Lucchetti00.51.4105.26 min/Km
PAOLO BORAPALULA00.45.0904.45 min/Km

ISCRIVITI ALLA NEWSLETTER
Vuoi ricevere aggiornamenti sulle novità di Tri@lake?


Accetto le condizioni sulla privacy