RisultatiNome SquadraTipologiaPosizionePettoraleTempo TotaleDistacco
 
 
 
 
+Gianluca BertschySingolo01500:00:00
+I Pi VuleiSquadra014300:00:00 
+ANGELO BERTELLISingolo02100:00:00
+Alessandro RepettoSingolo0800:00:00
+FABRIZIO VALLEROSingolo01900:00:00
+Team ProseccoSquadra112901:22:55
+tri@gliaSquadra212801:24:5200.01.57
+I SILURI DEL SIRIO Squadra311301:26:5100.03.56
+SWIM RIDE & RUN FOR FUNSquadra412001:27:3800.04.43
+I tre acrolandesiSquadra510401:27:4400.04.49
+Benetton Triathlon TeamSquadra613001:29:0500.06.10
+Lui Chi éSquadra714201:29:2700.06.32
+luca cobettoSingolo1101:31:28
+Alcolica EporedieseSquadra813701:32:1300.09.18
+RGI TEAMSquadra910901:32:1700.09.22
+Andrea VellanoSingolo23201:32:4900.01.21
+La Compagnia dei CelestiniSquadra1013601:33:2200.10.27
+Tri@MombaSquadra1111401:33:2800.10.33
+Morenic CowboysSquadra1214101:33:5400.10.59
+Papera TeamSquadra1310701:36:0500.13.10
+I BARZOTTI Squadra1411601:36:2400.13.29
+Aspirine RapideSquadra1513301:36:3300.13.38
+Spritz BoysSquadra1611501:36:5300.13.58
+i 3 di VischeSquadra1711201:37:4600.14.51
+FEUDO DI POLLONESquadra1813501:38:5300.15.58
+I Tre3Squadra1913201:39:0700.16.12
+Forza_ParisiSquadra2010801:39:5600.17.01
+MARCO GALLESIOSingolo33501:42:0800.10.40
+PARIGLIA 34Squadra2113401:42:2500.19.30
+Walter RodaSingolo4501:42:3800.11.10
Nome e CognomeNome squadraTempoMedia
Simone BerruquierSimone Berruquier00:23:5700.02.24 min/100m
antonio grosso ciponteantonio grosso ciponte00:24:0600.02.25 min/100m
Andrea MontrucchioAndrea Montrucchio00:24:4600.02.29 min/100m
ALBERTO PAUTASSISpecial Olympics 200:25:0300.02.30 min/100m
Luigi GelmettiLuigi Gelmetti00:25:1300.02.31 min/100m
Roberto NicolaRoberto Nicola00:25:1400.02.31 min/100m
Paolo Naj FovinoPaolo Naj Fovino00:25:2300.02.32 min/100m
Fabio GibinFabio Gibin00:25:3500.02.34 min/100m
Francesca DottiFrancesca Dotti00:25:3700.02.34 min/100m
maurizio bettarimaurizio bettari00:25:5800.02.36 min/100m
Carlo Civardi Carlo Civardi 00:26:4300.02.40 min/100m
Daniela PerinoTri 4 fun00:27:1400.02.43 min/100m
ELEISA CALLIGARISSTAF-FETTA DI TORTA00:27:2400.02.44 min/100m
Catherine LencioniHere for Fun00:28:1100.02.49 min/100m
Carlo GoldoniCarlo Goldoni00:28:5500.02.54 min/100m
Filippo LiggieriFilippo Liggieri00:29:0000.02.54 min/100m
Andrea ZonchedduAndrea Zoncheddu00:29:0200.02.54 min/100m
Stefano VaraldaStefano Varalda00:29:4700.02.59 min/100m
Andrea ZanfiniAndrea Zanfini00:29:5400.02.59 min/100m
Silvia MarencoSilvia Marenco00:31:2600.03.09 min/100m
Marco MattiazzoMarco Mattiazzo00:35:1500.03.32 min/100m
Nome e CognomeNome squadraTempoMedia
Davide CasellaTri 4 fun00:54:5415,30054645 Km/h
PAOLA TOMLINPALUSI00:56:3314,85411141 Km/h
Mauro CennerazzoMauro Cennerazzo00:56:3614,8409894 Km/h
livio berrutiGli Awotti00:56:5614,75409836 Km/h
Carlo Civardi Carlo Civardi 00:57:5614,49942463 Km/h
Roberto NicolaRoberto Nicola00:59:2614,13348289 Km/h
Mario CarenaHere for Fun00:59:3014,11764706 Km/h
Andrea CarboneroAndrea Carbonero00:59:3014,11764706 Km/h
Silvia MarioneSilvia Marione00:59:4414,0625 Km/h
Filippo LiggieriFilippo Liggieri00:59:5214,0311804 Km/h
Paola CortonaPaola Cortona00:59:5414,02337229 Km/h
Luca Motto RosLuca Motto Ros01:00:4513,82716049 Km/h
Andrea ZonchedduAndrea Zoncheddu01:00:5513,78932969 Km/h
Pietro VitanzaAssi Vostri01:01:0513,75170532 Km/h
Stefano VaraldaStefano Varalda01:01:4913,58856835 Km/h
Andrea TriviFiori Gialli Trilake01:03:4113,19026433 Km/h
Matteo CoppoTre di Picche01:04:1213,08411215 Km/h
Mario CarnielliCR701:04:2313,04685478 Km/h
Francesca DottiFrancesca Dotti01:06:4912,57171364 Km/h
Luigi GelmettiLuigi Gelmetti01:08:3012,26277372 Km/h
Silvia MarencoSilvia Marenco01:17:4510,80385852 Km/h
Nome e CognomeNome squadraTempoMedia
Mauro CennerazzoMauro Cennerazzo00:50:1500.06.42 min/Km
Simone BerruquierSimone Berruquier00:50:1500.06.42 min/Km
alessandra macchiorlatti vignatGli Awotti00:51:0600.06.49 min/Km
Fabio GibinFabio Gibin00:51:0900.06.49 min/Km
Andrea ZanfiniAndrea Zanfini00:51:3600.06.53 min/Km
Matteo FaggioniTeam Eno00:51:4000.06.53 min/Km
Andrea ZonchedduAndrea Zoncheddu00:52:0600.06.57 min/Km
Luca Motto RosLuca Motto Ros00:52:1700.06.58 min/Km
Filippo LiggieriFilippo Liggieri00:53:4500.07.10 min/Km
Roberto NicolaRoberto Nicola00:54:0600.07.13 min/Km
Carlo Civardi Carlo Civardi 00:54:0700.07.13 min/Km
Giovanni RossettoBollengo Sport Team00:54:4000.07.17 min/Km
Domenico GujùFiori Gialli Trilake00:56:4400.07.34 min/Km
Marco MattiazzoMarco Mattiazzo00:56:4500.07.34 min/Km
Luigi GelmettiLuigi Gelmetti00:57:4200.07.42 min/Km
Fabio LodicoAristoPolli01:03:5800.08.32 min/Km
Francesca DottiFrancesca Dotti01:04:0000.08.32 min/Km
MARCO SEFFUSATTISpecial Olympics 201:07:5200.09.03 min/Km
Carmine RussoCR701:14:0900.09.53 min/Km
Silvia MarencoSilvia Marenco01:24:3800.11.17 min/Km

ISCRIVITI ALLA NEWSLETTER
Vuoi ricevere aggiornamenti sulle novità di Tri@lake?


Accetto le condizioni sulla privacy