RisultatiNome SquadraTipologiaPosizionePettoraleTempo TotaleDistacco
 
 
 
 
+Gianluca BertschySingolo01500:00:00
+FABRIZIO VALLEROSingolo01900:00:00
+Alessandro RepettoSingolo0800:00:00
+ANGELO BERTELLISingolo02100:00:00
+I Pi VuleiSquadra014300:00:00 
+luca cobettoSingolo1101:31:28
+Team ProseccoSquadra112901:22:55
+tri@gliaSquadra212801:24:5200.01.57
+Andrea VellanoSingolo23201:32:4900.01.21
+I SILURI DEL SIRIO Squadra311301:26:5100.03.56
+MARCO GALLESIOSingolo33501:42:0800.10.40
+SWIM RIDE & RUN FOR FUNSquadra412001:27:3800.04.43
+Walter RodaSingolo4501:42:3800.11.10
+I tre acrolandesiSquadra510401:27:4400.04.49
+Marco MarchiaroSingolo51101:43:0200.11.34
+Paolo LucchettiSingolo62401:48:1400.16.46
+Benetton Triathlon TeamSquadra613001:29:0500.06.10
+Simone TarchiniSingolo72701:49:1100.17.43
+Lui Chi éSquadra714201:29:2700.06.32
+Alessandro SolariSingolo82001:49:3400.18.06
+Alcolica EporedieseSquadra813701:32:1300.09.18
+RGI TEAMSquadra910901:32:1700.09.22
+DAVIDE PERLOSingolo93601:50:4000.19.12
+La Compagnia dei CelestiniSquadra1013601:33:2200.10.27
+ALESSANDRO CENACCHISingolo103401:50:4000.19.12
+ELISA NARDISingolo113301:53:5000.22.22
+Tri@MombaSquadra1111401:33:2800.10.33
+Morenic CowboysSquadra1214101:33:5400.10.59
+Massimo StabileSingolo122601:54:5900.23.31
+Papera TeamSquadra1310701:36:0500.13.10
Nome e CognomeNome squadraTempoMedia
ALBERTO PAUTASSISpecial Olympics 200:25:0300.02.30 min/100m
ALESSANDRO CENACCHIALESSANDRO CENACCHI00:20:3600.02.04 min/100m
Alessandro RepettoAlessandro Repetto00:00:00 min/100m
Alessandro SolariAlessandro Solari00:21:3900.02.10 min/100m
Andrea GhironeTri@lake Last Minute00:20:5600.02.06 min/100m
Andrea ZonchedduAndrea Zoncheddu00:29:0200.02.54 min/100m
Andrea CarboneroAndrea Carbonero00:19:5100.01.59 min/100m
Andrea Mattia FranchettoAssi Vostri00:14:1700.01.26 min/100m
Andrea MontrucchioAndrea Montrucchio00:24:4600.02.29 min/100m
Andrea Seffusattii campioni di Special Olympics 100:18:0300.01.48 min/100m
Andrea VellanoAndrea Vellano00:17:1000.01.43 min/100m
Andrea ZanfiniAndrea Zanfini00:29:5400.02.59 min/100m
Angelica Maria Fietta LagnaBollengo Sport Team00:19:5000.01.59 min/100m
ANGELO BERTELLIANGELO BERTELLI00:00:00 min/100m
antonio grosso ciponteantonio grosso ciponte00:24:0600.02.25 min/100m
BARBARA RUGGIALEOS00:20:4900.02.05 min/100m
Carlo GoldoniCarlo Goldoni00:28:5500.02.54 min/100m
Carlo Civardi Carlo Civardi 00:26:4300.02.40 min/100m
Carlotta PanzonePoliedrici00:19:3000.01.57 min/100m
Catherine LencioniHere for Fun00:28:1100.02.49 min/100m
Cecilia Chini BallaI tre acrolandesi00:13:5300.01.23 min/100m
Chanda TannakoonGB Tri00:21:0000.02.06 min/100m
Christian PretiTeam Eno00:15:3000.01.33 min/100m
Daniela PerinoTri 4 fun00:27:1400.02.43 min/100m
Daniele Negri I SILURI DEL SIRIO 00:15:5100.01.35 min/100m
Davide MorettoTeam Prosecco00:15:4100.01.34 min/100m
DAVIDE PERLODAVIDE PERLO00:18:4300.01.52 min/100m
ELEISA CALLIGARISSTAF-FETTA DI TORTA00:27:2400.02.44 min/100m
ELISA NARDIELISA NARDI00:23:5200.02.23 min/100m
Elisabetta MantoanLa Compagnia dei Celestini00:17:0600.01.43 min/100m
Nome e CognomeNome squadraTempoMedia
ALESSANDRO VIVALDIMorenic Cowboys00:38:3121,8087408 Km/h
Alessandro BonaAristoPolli00:47:3617,72775237 Km/h
ALESSANDRO CENACCHIALESSANDRO CENACCHI00:51:4916,21100032 Km/h
Alessandro RepettoAlessandro Repetto00:00:00 Km/h
Alessandro SolariAlessandro Solari00:46:3918,00643087 Km/h
Andrea ZonchedduAndrea Zoncheddu01:00:5513,78932969 Km/h
Andrea CarboneroAndrea Carbonero00:59:3014,11764706 Km/h
Andrea MontrucchioAndrea Montrucchio00:53:3215,69115816 Km/h
Andrea TriviFiori Gialli Trilake01:03:4113,19026433 Km/h
Andrea VellanoAndrea Vellano00:39:0121,529261 Km/h
Andrea ZanfiniAndrea Zanfini00:54:5115,31449407 Km/h
ANGELO BERTELLIANGELO BERTELLI00:00:00 Km/h
antonio grosso ciponteantonio grosso ciponte00:52:2416,03053435 Km/h
Carlo GoldoniCarlo Goldoni00:48:1117,43341404 Km/h
Carlo Civardi Carlo Civardi 00:57:5614,49942463 Km/h
Claudio GhironeTri@lake Last Minute00:47:0517,84070796 Km/h
Cristian GarettoI BARZOTTI 00:39:1821,3740458 Km/h
Davide CasellaTri 4 fun00:54:5415,30054645 Km/h
DAVIDE PERLODAVIDE PERLO00:45:4918,33393961 Km/h
ELISA NARDIELISA NARDI00:47:2417,72151899 Km/h
Enrico DemartiniBenetton Triathlon Team00:38:2321,88449848 Km/h
ENRICO FERRARISLEOS00:51:0616,43835616 Km/h
Eugenio Cossettoi 3 di Vische00:37:2022,5 Km/h
Fabio GibinFabio Gibin00:54:2215,45064378 Km/h
Fabio ClericoAspirine Rapide00:37:4922,21242838 Km/h
FABRIZIO VALLEROFABRIZIO VALLERO00:00:00 Km/h
Filippo LiggieriFilippo Liggieri00:59:5214,0311804 Km/h
FOLCO OBERTOI Pi Vulei00:00:00 Km/h
Francesca DottiFrancesca Dotti01:06:4912,57171364 Km/h
Franco Stratta3Sette00:44:4118,79895561 Km/h
Nome e CognomeNome squadraTempoMedia
Alberto BressanForza_Parisi00:34:1900.04.35 min/Km
Alberto Giuseppe FazioI Tre300:41:2200.05.31 min/Km
alessandra macchiorlatti vignatGli Awotti00:51:0600.06.49 min/Km
ALESSANDRO CENACCHIALESSANDRO CENACCHI00:38:1600.05.06 min/Km
Alessandro GillioTri@Momba00:36:0300.04.48 min/Km
Alessandro LazzarinAssi Vostri00:45:1800.06.02 min/Km
Alessandro RepettoAlessandro Repetto00:00:00 min/Km
Alessandro SolariAlessandro Solari00:41:1700.05.30 min/Km
Andrea ZonchedduAndrea Zoncheddu00:52:0600.06.57 min/Km
Andrea CarboneroAndrea Carbonero00:36:5300.04.55 min/Km
ANDREA DE BIASIOPARIGLIA 3400:35:5400.04.47 min/Km
Andrea MontrucchioAndrea Montrucchio00:41:3500.05.33 min/Km
Andrea VellanoAndrea Vellano00:36:3900.04.53 min/Km
Andrea ZanfiniAndrea Zanfini00:51:3600.06.53 min/Km
ANGELO BERTELLIANGELO BERTELLI00:00:00 min/Km
antonio grosso ciponteantonio grosso ciponte00:47:1900.06.19 min/Km
BARBARA RUGGIALEOS00:49:0300.06.32 min/Km
beatrice florina ivanuscaLe Lumache da Corsa00:48:4700.06.30 min/Km
Carlo GoldoniCarlo Goldoni00:46:2900.06.12 min/Km
Carlo Civardi Carlo Civardi 00:54:0700.07.13 min/Km
Carlo RotellaTre di Picche00:49:4400.06.38 min/Km
Carmine RussoCR701:14:0900.09.53 min/Km
Cathryn CarenaHere for Fun00:48:3300.06.28 min/Km
Claudio PeraglieAlcolica Eporediese00:36:1800.04.50 min/Km
DAVIDE PERLODAVIDE PERLO00:46:0800.06.09 min/Km
Davide VaccherioTeam Prosecco00:32:3800.04.21 min/Km
Domenico GujùFiori Gialli Trilake00:56:4400.07.34 min/Km
Edoardo AiminoItaliani Medi00:43:3800.05.49 min/Km
ELISA NARDIELISA NARDI00:42:3500.05.41 min/Km
Enrico Cerrutii campioni di Special Olympics 100:47:0700.06.17 min/Km

ISCRIVITI ALLA NEWSLETTER
Vuoi ricevere aggiornamenti sulle novità di Tri@lake?


Accetto le condizioni sulla privacy